Termine & Events

02.03.2024 (Samstag)

SVB U16 - TTV Neustadt Aisch

15:30 - 17:30

SVB 1 - TV Hersbruck

18:00 - 20:00

03.03.2024 (Sonntag)

Vorbereitung: Hammerbacher SV II - SVB II

13:00

Vorbereitung: VDS Spardorf - SVB

15:00

Dart: DC Torpedo Erlangen V - Die Dartgrafen (SVB)

17:00

05.03.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

06.03.2024 (Mittwoch)

Vorbereitung: SF Laubendorf II - SVB II

19:00

09.03.2024 (Samstag)

ESV Flügelrad - SVB 1 (away)

10.03.2024 (Sonntag)

TSV Altenberg - SVB U16 (Away)

12:00 - 14:00

Vorbereitung: SVB - DJK Eibach

12:00

SG Dietersheim / Schauerheim III - SVB II

13:00

15.03.2024 (Freitag)

:B-Jugend - SGV Nürnberg-Fürth II

17:00 - 20:10

Punktspiel  B Platz

16.03.2024 (Samstag)

SVB U16 - TS Herzogenaurach

15:30 - 17:30

SVB 1 - Nürnberg Falcons

18:00 - 20:00

Dart: Die Dartgrafen (SVB) - Nine Darters III

19:30

17.03.2024 (Sonntag)

SVB II - SG Oberscheinfeld I / Thierberg II

13:00

SVB - TSV Langenzenn

15:00

ESC Höchstadt - SVB U16 (Away)

17:30 - 19:30

23.03.2024 (Samstag)
24.03.2024 (Sonntag)

SG Nordheim/M.Bibart/Langenfeld II - SVB II

13:00 - 19:00

SVB -SG Flachslanden/Rügland

15:00

30.03.2024 (Samstag)

SVB II - SG Münsteinach / Diespeck II

14:00

SVB - FC Oberndorf

16:00

02.04.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

07.04.2024 (Sonntag)

SVB II - TSV Emskirchen

13:00

SVB - SV Neuhof

15:00

12.04.2024 (Freitag)

SVB Jahreshauptversammlung 2024

19:00 - 21:30

Der SVB Vorstand lädt ein zur jährlichen Jahreshauptversammlung des Vereines.
In diesem Jahr wieder mit Neuwahlen des Vorstandes.

13.04.2024 (Samstag)

SVB 1 - TV Hilpoltstein

18:00 - 20:00

14.04.2024 (Sonntag)

SVB II - SV Ergersheim II

13:00

SV Losaurach - SVB

15:00

20.04.2024 (Samstag)

Dart: Golden Arrows V - Die Dartgrafen (SVB)

19:30

21.04.2024 (Sonntag)

SVB - SG Scheinfeld/Taschendorf

15:00

27.04.2024 (Samstag)

CVJM Erlangen - SVB U16 (Away)

15:15 - 17:15

Post SV Nbg - SVB 1 (away)

18:00 - 20:00

Dart: Die Dartgrafen (SVB) - Phoenix Deining III

19:30

03.05.2024 (Freitag)

Dart: Rezat Dart Devils III - Die Dartgrafen (SVB)

20:00

05.05.2024 (Sonntag)

RSV Sugenheim II - SVB II

14:00

SVB - 1.FC Uffenheim II

15:00

12.05.2024 (Sonntag)

SVB II - TSV Wilhermsdorf II

13:00

SVB - SF Laubendorf

15:00

21.05.2024 (Dienstag)

Vereinsausschusssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

26.05.2024 (Sonntag)

SVB II - SG Hagenbüchach / M. Erlbach II

13:00

SVB - TV Dietenhofen

15:00

02.06.2024 (Sonntag)

SV Hagenbüchach - SVB

15:00

08.06.2024 (Samstag)

SVB II - TSV Franken Neustadt II

14:00

SVB - TSV Rothenburg

15:00

18.06.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

16.07.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

13.08.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

10.09.2024 (Dienstag)

Vereinsausschusssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

22.10.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

12.11.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

30.11.2024 (Samstag)

11. Hallenturnier Phantasia und Männerballett

07.12.2024 (Samstag)

SVB Weihnachtsfeier

19:00 - 23:30

10.12.2024 (Dienstag)

Vorstandssitzung, Sportheim

19:30 - 21:30

Fan-Shop

Verein

Magazin

AUF DIESER WEBSITE WERDEN COOKIES VERWENDET, UM IHREN BESUCH EFFIZIENTER UND BENUTZERFREUNDLICHER ZU MACHEN. DURCH DIE NUTZUNG DIESER WEBSITE ERKLÄREN SIE SICH MIT DER VERWENDUNG VON COOKIES EINVERSTANDEN. EINZELHEITEN HIERZU FINDEN SIE UNTER Datenschutz Mehr...